Эта НЕОБЫЧНАЯ резинка получается идеально РОВНАЯ у всех! (Вязание спицами)

Этот узор очень прост в исполнении. Он не требует сложных узорных схем или большого числа интригующих разновидностей петель. Это означает, что даже новички смогут легко освоиться с этим узором и с удовольствием создавать разнообразные изделия.

Но самое главное преимущество этой резинки заключается в ее универсальности. Она подходит как для вязания по кругу, так и для вязания поворотными рядами. Вы сможете использовать ее для создания самых разных изделий – шапок, снудов, перчаток, носков и многого другого. Все будет выглядеть достойно и элегантно благодаря идеальной ровности этой резинки.

Огромная благодарность автору за вдохновение!

Не забудьте поблагодарить мастера 💗💗💗

Далее слова автора:

В этом увлекательном видео я хочу рассказать вам о необычной резинке, которая получается идеально ровной у всех! Это действительно потрясающе! Здесь я хочу продемонстрировать вам шикарный узор, который я нашла – очень классный, интересный и необычный. Он очень похож на резинку №2, но при этом вяжется совсем по-другому. Волшебство!

А какая интересная резиночка получается! Взгляните на нее, она выглядит так круто! Я уже вязала из нее шапочку, и как только довяжу, сразу опубликую подробный мастер-класс на своем YouTube-канале. Поэтому, если вы здесь впервые, обязательно подписывайтесь на мой канал и нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео.

Как видите, шапочка получается просто замечательная, с отворотом. А самое лучшее в этой резинке – она идеально ровная! Даже если у вас обычная резинка или резинка №2 на 2, и петли выходят немного кривовато, то с помощью этой резинки у вас получится идеально ровная. Здесь сам принцип вязания такой, что петелька к петельке получается ровненько-ровненько. Попробуйте сами!




В этом видео я покажу вам, как вязать этот узор по кругу и как его вязать поворотными рядами. Шапка, которую я сейчас вяжу, выполнена из стопроцентного бобинного мериноса.

И не забудьте, что эта резинка не только идеально ровная, она также эластичная и отлично держит форму. Вы можете использовать эту резинку повсюду, где обычно используют резинку №1 на 1 или резинку №2 на 2, например, для шапок, манжет, воротников и планок кардиганов. Она просто идеально подойдет!

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ:

Двойная шапка бини с отворотом и магазинной макушкой (Вязание спицами)
Тканый узор спицами (Вязание спицами)
😍 Классный узор для кардиганов (Вязание спицами)
Удобный кардиган на ребенка 1-2 года (Вязание спицами)
Узкая шаль-шарф модной формы с ажурной каймой (Вязание спицами)
Предлагаю вам связать такой же двойной капюшон (Вязание спицами)
КАК РАССЧИТАТЬ ПОДКЛАД ДЛЯ ВЯЗАНОЙ ШАПКИ (Уроки и МК по ВЯЗАНИЮ)
Ажурные объемные дорожки! (Вязание спицами)
Описание стильного свитера (Вязание спицами)
Красивейший джемпер узором «бантиками» (Вязание спицами)
Топ спицами "Go green" (Вязание спицами)
ВЯЖЕМ КЛАССНУЮ УНИВЕРСАЛЬНУЮ МАНИШКУ С СЕКРЕТОМ (Вязание спицами)
Мастер-класс по носочкам от tatiana_knit_krd (Вязание спицами)
Восхитительный узор спицами! 🔥 для шапок, снудов, свитеров
Джемпер из мотивов (Вязание крючком)
Теплый берет из мохера спицами (Вязание спицами)
Общие правила вязания носков. Пошаговый мастер-класс (Вязание спицами)
Пуловер с круглой кокеткой из кос (Вязание спицами)
Кардиган ТIFFANY от дизайнера Kate Scalzo (Вязание спицами)
Безрукавка «Aldgate» от дизайнера Emma Vining (Вязание спицами)
Манишка на молнии спицами. Подробный МК по вязанию (Вязание спицами)
Оформляем низ вязаных изделий с помощью каймы. 11 вариантов узоров со схемами (Вязание спицами)
Красивый свитер, связанный интересным узором из ромбов (Вязание спицами)
Джeмпeр пoлупатeнтнoй рeзинкoй oт pavlovskaia_knit (Вязание спицами)
250 узоров необыкновенной красоты (Вязание спицами)
Летний пуловер из хлопка (Вязание спицами)
Следки БЕЗ ЕДИНОГО ШВА‼️ (Вязание спицами)
Воротник-стойка резинкой 2х2. Имитация пришивной планки (Уроки и МК по ВЯЗАНИЮ)
Женское пальто с рельефным узором (Вязание спицами)
Делюсь очень интересным узором (Вязание спицами)
Простой узор, но такой эффект (УЗОРЫ СПИЦАМИ)
Нежный светло-розовый пуловер (Вязание спицами)
БЕСПЛАТНОЕ ОПИСАНИЕ ШАПОЧКИ (Вязание спицами)
Шапка для девочки спицами (Вязание спицами)
СХЕМА легкого ажурного узора из хлопка Tresero (Вязание спицами)
Кейп с аранами и высоким воротником (Вязание спицами)
Двусторонняя шапка бини (Вязание спицами)
ГЕНИАЛЬНЫЙ ЖАКЕТ БЕЗ РАСЧЕТОВ НА ВСЕ РАЗМЕРЫ (Вязание спицами)
Короткий топ с нежным узором "листья" (Вязание спицами)
Топ крючком на лето (Вязание крючком)
Предыдущая запись Классический жилет с разрезами, цельновязаной проймой и V- образной горловиной (Вязание спицами)
Следующая запись Предлагаю связать эксклюзивный узор на основе лицевой глади (Вязание спицами)