Мастер класс. Капор-манишка (Вязание спицами)

Мастер-класс “Капор-манишка” – это отличный мастер-класс по вязанию спицами, в котором автор демонстрирует процесс вязания манишки из пряжи пух норки. Если вы хотите научиться создавать стильные и теплые аксессуары своими руками, то этот мастер-класс станет для вас настоящим открытием. Весь процесс вязания подробно объясняется и демонстрируется автором видео.

Сначала автор показывает, как правильно набрать петли и начать вязание. Она также объясняет, как вязать резинку два на два, чтобы манишка была эластичной и удобной. После этого автор переходит к моменту удвоения петель и началу вязания реглана. Она рассказывает о разворотах петель и показывает, как делать прибавки для создания желаемой формы манишки.

Когда реглан готов, автор переходит к убавкам и закрытию петель. Это важные шаги, которые придают изделию окончательный вид и форму. Затем автор приступает к вязанию спинки манишки. Она показывает, как делать убавки, начиная с лицевого ряда, чтобы создать плавные переходы и придать манишке элегантность.

Особое внимание уделяется вязанию капюшона. В этой части мастер-класса автор показывает, как набирать петли и объединять их в круг. Она также демонстрирует, как делать прибавки и убавки, чтобы капюшон получился комфортным и соответствовал форме головы. После выполнения всех необходимых этапов капюшон закрывается.

Расстановка маркеров для вязания анатомической макушки и вязание изнаночного ряда помогут создать гармоничное сочетание узоров и добавят изысканности вашей манишке.

В самом конце видео автор демонстрирует, как оформить край капюшона, сделав подгиб. Набор петель и вязание по кругу создадут завершающий штрих вашей манишке, а пикетлевание придаст ей особый шарм.

Процесс вязания манишки заканчивается окончательным выполнением всех этапов и аккуратным закрытием петель. После этого ваше изделие нужно просушить и продуть феном для лучшей формы и внешнего вида.

Автор также предоставляет полезные рекомендации по уходу за изделием. Вы узнаете, как сохранить его красоту и долговечность на долгое время.

В общем, мастер-класс “Капор-манишка” – это отличная возможность научиться вязать стильные и уютные манишки. Следуя подробным инструкциям автора и повторяя все шаги, вы сможете создать великолепные изделия своими руками. Подарите себе или своим близким уют и комфорт с помощью этого прекрасного мастер-класса.

Огромная благодарность автору за вдохновение!

Не забудьте поблагодарить мастера 💗💗💗

Далее слова автора:




 

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ:

БЕСПЛАТНОЕ ОПИСАНИЕ КАПОРА (Вязание спицами)
Очень нежная паутинка от Оксаны Гречиной (Вязание спицами)
Невесомый пушистый берет (Вязание спицами)
Вяжем джемпер
Красивая и очень эффектная резинка (Вязание спицами)
Модный жилет Diamond Sky (Вязание спицами)
Красивый узор "Бабочки" (Вязание спицами)
Действия Платье спицами. Тёплое платье регланом сверху.Как я вязала. МК. (Вязание спицами)
Кардиган со сплошным узором из «листьев» (Вязание спицами)
АККУРАТНЫЙ УЗОР - ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ДОРОЖКИ (Вязание спицами)
Жилет спицами. Дизайнер: Emma Vining (Вязание спицами)
Красивейший узор спицами для кардигана, топа, джемпера!
Топ с центральным ажурным узором (Вязание спицами)
Узор «Объëмные колоски» для вязания шапок (Вязание спицами)
Описание стильного свитера (Вязание спицами)
Очаровательная туника, связанная спицами узором "Листочки" (Вязание спицами)
Изящный бирюзовый джемпер с зигзагообразными узорами (Вязание спицами)
Великолепная работа! Прелестный нежный жилет (Вязание спицами)
Вязаная кофточка спицами — описание (Вязание спицами)
Бесплатное описание хейворда (Вязание спицами)
ПРОСТОЙ, НО СТИЛЬНЫЙ СЕРЫЙ ПУЛОВЕР К ВЕСНЕ (Вязание спицами)
Мастер класс по вязанию детской шапочки с ушками узором "Колоски" (Вязание спицами)
Бесшовные, двухцветные тапочки (Вязание спицами)
Инструкция по вязанию - КАПОР (Вязание спицами)
Многофункциональная, простая и практичная накидка (Вязание спицами)
Симпатичный кардиган (Вязание спицами)
Кофточка на круглой кокетке (Вязание спицами)
Красивая резинка! Описание (Вязание спицами)
ОПИСАНИЕ ШАПКИ от автора
ИНТЕРЕСНЫЙ УЗОР (Вязание спицами)
Базовый свитер без единого шва. Реглан сверху (Вязание спицами)
Как связать манишку капюшон на двух спицах. Простой и быстрый способ (Вязание спицами)
Пуловер спицами с очень красивым рисунком (Вязание спицами)
Как связать спицами летнюю футболку (Вязание спицами)
Шикарный жгут🔥 в копилку узоров (Вязание спицами)
Разноцветный топ спицами из Bergеre de France! Модель не новая, но очаровательная (Вязание спицами)
Пуловер со вставкой (Вязание спицами)
Вот такую красоту, я закончила вязать на днях! (ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ)
Просто фантастический узор с обвитыми петлями (Узоры спицами)
Симпатичный узорчик для пуловера или свитера (Вязание спицами)
Предыдущая запись Носки с рюшами спицами: подробный мастер-класс (Вязание спицами)
Следующая запись Самые простые женские варежки на 5 спицах для начинающих (Вязание спицами)