Мастер класс. Капор-манишка (Вязание спицами)

Мастер-класс “Капор-манишка” – это отличный мастер-класс по вязанию спицами, в котором автор демонстрирует процесс вязания манишки из пряжи пух норки. Если вы хотите научиться создавать стильные и теплые аксессуары своими руками, то этот мастер-класс станет для вас настоящим открытием. Весь процесс вязания подробно объясняется и демонстрируется автором видео.

Сначала автор показывает, как правильно набрать петли и начать вязание. Она также объясняет, как вязать резинку два на два, чтобы манишка была эластичной и удобной. После этого автор переходит к моменту удвоения петель и началу вязания реглана. Она рассказывает о разворотах петель и показывает, как делать прибавки для создания желаемой формы манишки.

Когда реглан готов, автор переходит к убавкам и закрытию петель. Это важные шаги, которые придают изделию окончательный вид и форму. Затем автор приступает к вязанию спинки манишки. Она показывает, как делать убавки, начиная с лицевого ряда, чтобы создать плавные переходы и придать манишке элегантность.

Особое внимание уделяется вязанию капюшона. В этой части мастер-класса автор показывает, как набирать петли и объединять их в круг. Она также демонстрирует, как делать прибавки и убавки, чтобы капюшон получился комфортным и соответствовал форме головы. После выполнения всех необходимых этапов капюшон закрывается.

Расстановка маркеров для вязания анатомической макушки и вязание изнаночного ряда помогут создать гармоничное сочетание узоров и добавят изысканности вашей манишке.

В самом конце видео автор демонстрирует, как оформить край капюшона, сделав подгиб. Набор петель и вязание по кругу создадут завершающий штрих вашей манишке, а пикетлевание придаст ей особый шарм.

Процесс вязания манишки заканчивается окончательным выполнением всех этапов и аккуратным закрытием петель. После этого ваше изделие нужно просушить и продуть феном для лучшей формы и внешнего вида.

Автор также предоставляет полезные рекомендации по уходу за изделием. Вы узнаете, как сохранить его красоту и долговечность на долгое время.

В общем, мастер-класс “Капор-манишка” – это отличная возможность научиться вязать стильные и уютные манишки. Следуя подробным инструкциям автора и повторяя все шаги, вы сможете создать великолепные изделия своими руками. Подарите себе или своим близким уют и комфорт с помощью этого прекрасного мастер-класса.

Огромная благодарность автору за вдохновение!

Не забудьте поблагодарить мастера 💗💗💗

Далее слова автора:




 

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ:

Хлопковая футболка по мотивам модели Кучинелли в идеальном исполнении Елены Клинг (Вязание спицами)
Топ "Майская роза" (Вязание спицами)
Супер-следки за вечер! Свяжите их обязательно! МК (Вязание спицами)
Двойная шапка из пуха норки и снуд (Вязание спицами)
ПРОСТО необходимая женская вещь зимой! Ажурный палантин (Вязание спицами)
Базовый свитер без единого шва. Реглан сверху (Вязание спицами)
Пуловер-накидка с капюшоном (Вязание спицами)
Как связать удобную манишку (Вязание спицами)
Свитер с рельефными зигзагами (Вязание спицами)
Узоры спицами: 17 простых и красивых узоров со схемами (Вязание спицами)
Симпатичные и практичные шапка и снуд (Вязание спицами)
Вязаный жакет платочной вязкой с карманами (Вязание спицами)
Пуловер с ажурной кокеткой (Вязание спицами)
СЛЕДКИ-НОСОЧКИ НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ на 2-х спицах (Вязание спицами)
ТУНИКА НА СПИЦАХ С КАПЮШОНОМ И КАРМАНАМИ (Вязание спицами)
Джемпер с внешними швами (Вязание спицами)
Интересный способ разнообразить многоцветную лицевую гладь (Вязание спицами)
Цветной узор для свитера "Имитация резинки спицами" (Вязание спицами)
Как вязать палец на варежке - интересный способ (Вязание спицами)
ТОП-7: узоры спицами для начинающих с описанием (Вязание спицами)
Вязаные носки "Love Needs a Heart" (Вязание спицами)
Вязаное пальто с узором «Гусиная лапка» (Вязание спицами)
Описание модной шапки (Вязание спицами)
Один из способов формирования макушки (Вязание спицами)
Следки по принципу тапочек "Ракушка" (Вязание спицами)
Связать бактус сможет даже новичок! (Вязание спицами)
Жакет "Жасмин" (Вязание спицами)
Таким узором я бы связала весеннюю кофточку. А вы? (Вязание спицами)
Пастельный джемпер с ажурными полосами (Вязание спицами)
Интересный узор "Винтажные колокольчики" (Вязание спицами)
Жакет реглан платочной вязкой. Описание и выкройки (Вязание спицами)
Удобные и очень простые в исполнении носочки или тапочки-следки (Вязание спицами)
Мужской комплект из джемпера и шарфа (Вязание спицами)
ИНТЕРЕСНЫЙ УЗОР«ЗАВИТКИ» (УЗОРЫ СПИЦАМИ)
Двухцветный узор на основе резинки 2 на 2 по кругу (Вязание спицами)
Супер классная двусторонняя резинка для шапок (Вязание спицами)
Тапочки на двух спицах (Вязание спицами)
Носки-тапочки для мужчин (Вязание спицами)
Классные тапочки-следки на двух спицах без швов (Вязание спицами)
Шапка из кид мохера (Вязание спицами)
Предыдущая запись Носки с рюшами спицами: подробный мастер-класс (Вязание спицами)
Следующая запись Самые простые женские варежки на 5 спицах для начинающих (Вязание спицами)