Моя любимая модель следков, связанных спицами без шва на подошве (Вязание спицами)

Моя любимая модель следков, связанных спицами без шва на подошве, представляет собой прекрасный вариант для использования остатков пряжи. Этот простой и быстрый проект состоит из резинки спереди и гармонично переходит в безшовную пухлую подошву. Одна пряжа в объеме создает эффектный контраст, особенно если вы выберете альпаку или ангору из линейки Alize суперлана Макси. Состав этой пряжи состоит из 75 процентов акрила и 25 процентов шерсти, что обеспечивает комфорт и тепло вашим ножкам.

Огромная благодарность автору за вдохновение!

Не забудьте поблагодарить мастера 💗💗💗

Далее слова автора:

Когда я начал вязать эти следки, я использовала спицы размером 4 мм и круговые спицы. Рекомендуется использовать спицы размером 8-10 мм для достижения желаемой плотности вязания. Я также использовал иголку для сшивания, чтобы закрепить подошву, крючок для того, чтобы спрятать хвостики и, конечно же, ножницы для подстригания лишних нитей.

Когда я приступила к вязанию, я начал с резинки спереди. Этот элемент придает следкам красивую текстуру и комфортную посадку. После того, как резинка была завершена, я продолжила вязать основную часть следков с использованием выбранной пряжи.

Я выбрала альпаку из линейки Alize суперлана Макси, так как она имеет прекрасную объемную структуру и яркий цвет. В паре с гармоничными сочетаниями других пряж по собственному вкусу, я создала уникальный дизайн следков. Когда я завершила работу над подошвой, я использовала круговые спицы, чтобы справиться с объемными петлями.

Финальные штрихи я добавила с помощью крючка, чтобы аккуратно спрятать хвостики. После этого, я использовала иголку для сшивания, чтобы закрепить подошву и сделать ее более прочной.

Вязание этих следков стало для меня увлекательным процессом, который принес мне удовлетворение и радость. Я был рада каждому шагу и наблюдала, как пряжа превращается в уютные и стильные следки.

Если вы ищете новый проект для вязания, я настоятельно рекомендую попробовать связать эти модные и удобные следки спицами. Они станут отличным подарком для себя или ваших близких, и вы сможете наслаждаться комфортом и красотой этих моделей на протяжении долгого времени.

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ:

Летний топ Бесплатное описание от @knit_inka (Вязание спицами)
Нежный жаккардовый свитер от Rachel Brockman (Вязание спицами)
Носки "Бернис" от дизайнера General Hogbuffer (Вязание спицами)
Безрукавка Visit Vienna (Вязание спицами)
Пальто спицами
"Идеальная планка" - Сегодня хочу поделиться очень полезным уроком (Вязание спицами)
Модная безрукавка с V-образным вырезом горловины (Вязание спицами)
Яркие митенки 👍😍🔥 (Вязание спицами)
МИНИ-ПАМЯТКА О ТОМ, КАК ПРАВИЛЬНО СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА
Пуловер бежевого цвета (Вязание спицами)
Простые и удобные тапочки (Вязание спицами)
Красивый и нежный ажурный узор (Вязание спицами)
Красивый ажурный узор спицами для блузы, кофточки (Вязание спицами)
Шапочка на любой размер (Вязание спицами)
Шаль "Недотрога" (Вязание спицами)
КАРДИГАН ИЗ МОХЕРА (Вязание спицами)
Вы никогда не видели такого способа закрытия петель спицами - удивительно просто и эффектно! (Вязани...
Пуловер цвета олово. Размеры: 36 - 40 (46 -50) (Вязание спицами)
Двойная шапочка (Вязание спицами)
Пуловер оверсайз с королевской косой, описание (Вязание спицами)
Простые узоры. Ажурный вертикальный колос (УЗОРЫ СПИЦАМИ)
Жакет с Шалевым Воротником и Широкими Планками (Вязание спицами)
Очень простой, но очень красивый и эффектный рельефный узор (Вязание спицами)
Кардиган для девочки (Вязание спицами)
Крупный узор. Отличный вариант для пуловера (УЗОРЫ СПИЦАМИ)
Свободный джемпер покроя «летучая мышь» (Вязание спицами)
Вяжем обалденный свитер спицами! Свитер на круглой кокетке для самых стильных (Вязание спицами)
Модный и стильный пуловep очeнь пpостой в исполнeнuu (Вязание спицами)
Мастер-класс топ спицами! Просто и красиво! Узор сетка + бахрома (Вязание спицами)
Модная шапочка (Вязание спицами)
Красивый полупатентный узор спицами для вязания джемпера, кардигана (Вязание спицами)
Манишка для малыша (Вязание спицами)
Стильный джемпер фасона летучая мышь (Вязание спицами)
ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ ОТ MARJORIE BRIGHAM (Вязание спицами)
Вяжем удобную повязку для головы (Вязание спицами)
Стильный лаконичный узор (Вязание спицами)
Красивый узор для вязания шарфа (Вязание спицами)
Нежные бесшовные тапочки (Вязание спицами)
Летний пуловер сеточкой (Вязание крючком)
Манишка для девочки (Вязание спицами)
Предыдущая запись Узоры спицами! Рельефный узор для Свитера/Джемпера/Кардигана/Шапок/Носков (Вязание спицами)
Следующая запись Узор “Соты” спицами! Простой и эффектный узор! (Вязание спицами)