Роскошная шаль всего из 2 – х раппортов (Вязание крючком)

Роскошная шаль из 2-х раппортов ✨

Вязание шали является прекрасным способом добавить изысканности и элегантности вашему внешнему виду. Это творческий и увлекательный процесс, который может стать страстным хобби для ценителей рукоделия. Сегодня я расскажу вам о том, как связать роскошную шаль из 2-х раппортов, которая станет прекрасным дополнением вашего гардероба. Давайте начнем!

Для начала автор данного мастер-класса использует пряжу “Ализе Ангора Голд” и крючок номер 2,5. Красивая и мягкая пряжа обеспечивает идеальное сочетание комфорта и стиля. Вам понадобится около 400 граммов пряжи для работы над этим проектом.

Узор шали состоит из двух рядов раппорта, в которых вместе содержится 26 лицевых рельефных столбиков. Вы сможете создать уникальный и элегантный дизайн, который будет привлекать восхищенные взгляды окружающих.

Начиная с краевого элемента второго ряда, автор постепенно продвигается вперед, провязывая второй веерок. Шаг за шагом она показывает, как технично выполнить лицевые рельефные столбики и завершить второй ряд.

Далее, третий и четвертый ряды также начинаются с краевых элементов и провязываются лицевые рельефные столбики. Автор снова демонстрирует, как вязать веерочки и заканчивает четвертый ряд.

Пятый и шестой ряды повторяют ту же схему: краевой элемент, лицевые рельефные столбики и второй веерок. Шестой ряд поможет вам создать идеальный финиш для этого узора.

Седьмой и восьмой ряды продолжают традицию, начинаясь с краевого элемента и провязывая лицевые рельефные столбики. Автор показывает, как вязать третий веерок и завершает восьмой ряд.

И, наконец, когда все ряды завершены, автор показывает, как крепить веерочки за воздушные петли для основания шали.

Таким образом, вы завершаете работу над этой роскошной шалью. Получившаяся шаль будет не только стильным аксессуаром, но и теплым и удобным. Вы можете использовать ее для создания различных образов и подчеркивания вашей индивидуальности.

Вязание такой шали – это великолепный способ увлекательно провести время, наслаждаясь творчеством и создавая уникальные вещи. Попробуйте создать эту роскошную шаль и ощутите волшебство рукоделия!




Огромная благодарность автору за вдохновение!

Не забудьте поблагодарить мастера 💗💗💗

Далее слова автора:

Для работы можно использовать пряжу Alize Angora Gold, в 100 гр. – 550 м.
Я использую крючок № 2,5.

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ:

Летний топ крючком. Работа Елены Мерцаловой (Вязание крючком)
Ажурная шаль с узором из пико (Вязание крючком)
Платье Джованны Диас (Вязание крючком)
Свитер "реглан сверху" (Вязание крючком)
ШИКАРНЕЙШИЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ ДЛЯ ЛЮБОГО ИЗДЕЛИЯ (Вязание крючком)
Связалось у меня из ярн арт фловерс такое платьице на лето (ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ)
Как связать РОЗОЧКУ (Вязание крючком)
Как просто и красиво! УЗОР "КРЕСТИКИ" (Вязание крючком)
Как сделать подклад к вязаной шапочке (Уроки и МК по ВЯЗАНИЮ)
Как связать тапочки на войлочной основе крючком? (Вязание крючком)
Видео-урок по вязанию красивого перехода от основания вверх на боковую деталь (Вязание крючком)
Принцип вязания ровных столбиков "галочек" (Вязание крючком)
Описание шляпки из рафии (Вязание крючком)
Великолепная шаль (Вязание крючком)
Очень красивый и необычный алмазный квадрат! (Вязание крючком)
КАК СВЯЗАТЬ ПРОСТОЙ, НО СТИЛЬНЫЙ "ГОРЧИЧНЫЙ" ДЖЕМПЕР (Вязание крючком)
Вязание блузки из мотивов (Вязание крючком)
Сумка-авоська (Вязание крючком)
Инструкции по вязанию разных видов шнурков (Вязание крючком)
Снуд узором "Кожа дракона" (Вязание крючком)
Новогодняя салфетка для украшения стола🌟 ✨ 🎄 🎅 (Вязание крючком)
КОФТА С ЦЕЛЬНОВЯЗАНОЙ ПЛАНКОЙ (Вязание спицами)
Вяжем купальник Bikini Подробный МАСТЕР-КЛАСС (Вязание крючком)
Вязаная сумочка TOKYO от _maya_kiss (Вязание крючком)
ТОП-10 Яркие объемные узоры (Вязание крючком)
НОВИНКА! ВЯЖЕМ ШИКАРНУЮ "ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ" (Вязание крючком)
Шикарная, рельефная салфетка "Созвездие" (Вязание крючком)
Топ-10 чудесных узоров крючком со схемами (Вязание крючком)
Как связать летний топ (Вязание крючком)
Черный летний топ с филейным узором (Вязание крючком)
Модный кардиган «Инжир» (Вязание крючком)
Различные вариации и способы вязания столбиков с накидом (Вязание крючком)
Отличный летний топ (Вязание крючком)
Шляпки из рафии (Вязание крючком)
Супер идея на лето! сумка - трансформер (Вязание крючком)
Удлиненный жилет (Вязание крючком)
ЛЕТНЯЯ УЗОРЧАТАЯ ТУНИКА-ПОНЧО (Вязание крючком)
Вы не поверите - КАК ПРОСТО ВЯЗАТЬ ЭТИ ЦВЕТЫ! (Вязание крючком)
Топ "Темный шоколад". Простая,но очень практичная модель. Вяжется ну очень просто и быстро! (Вязание...
Эффектная кофточка жакет или болеро (Вязание крючком)
Предыдущая запись Κапюшoн & капoр от sowwagut (Вязание спицами)
Следующая запись Крючком как спицами!!! Секрет Универсального Берета (Вязание крючком)