Я вяжу его без остановки! Всего 2 петли, а какое ЧУДО! Простой узор спицами для начинающих! (Вязание спицами)

Простой узор спицами для начинающих

Огромная благодарность автору за вдохновение!

Не забудьте поблагодарить мастера 💗💗💗

Далее слова автора:

Вам сегодня хочу показать вот такой вот прекрасный узор в виде ромбов. Смотрится он очень необычным и интересным. Я просто не могу остановиться вязать его! Я уже связала четыре образца, используя разные виды пряжи. У меня есть пряжа, похожая на шерсть, и еще у меня есть тонкий хлопок. Посмотрите, какая красота! Просто очень здорово, особенно вот такое сочетание цветов. Я просто реально не могу остановиться, мне хочется вязать все больше и больше!

А вот из этой пряжи я попробую связать плед. Посмотрите, какой красивый получится для малыша, или просто на диван. Интересно, правда? Вязание узора с изнаночной стороны тоже сам по себе такое интересное зрелище, что не будет вызывать у вас никаких сомнений.

Самое приятное в этом узоре то, что в рапорте всего две петли – это очень простой узор, его легко вязать, даже если вы новичок в вязании. Если вам пока все нравится – мой голос, узор и описание – пожалуйста, подпишитесь на мой канал, чтобы не потерять меня. Поставьте лайк, вы меня очень-очень сильно поддержите. Заранее вам благодарна!

Для поворотного вязания, у нас раппорт составляет 2 петли + 2 кромочные петли. После того, как вы набрали петли, нужно провязать 4 установочных ряда. В первом установочном ряду все петли лицевые, кромочная петля включена. Затем во втором установочном ряду все петли изнаночные. В третьем установочном ряду все петли лицевые и в последнем, четвертом, установочном ряду все петли также изнаночные.

После того, как мы провязали 4 установочных ряда, мы о них забываем и начинаем вязать первый ряд узора. Каждые 4 ряда мы будем менять цвет нашей нити. То есть мы вяжем с первого по четвертый ряд одним цветом, а с пятого по восьмой – другим цветом.

Первый ряд узора начинается с кромочной петли, затем следует раппорт: одна петля лицевая. Можете продолжить вязание в этом стиле, меняя цвет каждые 4 ряда. Так вы получите прекрасный узор спицами для начинающих!

ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ:

Вяжем стильный бежевый жакет (Вязание спицами)
Интересный зеленый джемпер, с ажурной вставкой (Вязание спицами)
Винтажный пуловер "Клара" (Вязание спицами)
Ажурный топ с узором «Елочка» (Вязание спицами)
Интересный способ разнообразить многоцветную лицевую гладь (Вязание спицами)
Женственный вязаный джемпер (Вязание спицами)
Описание для беретика на размер 48-50
Безрукавка с теневым узором (Вязание спицами)
Джемпер с укороченными рукавами (Вязание спицами)
ДЖЕМПЕР ОВЕРСАЙЗ Размеры 40/42( 44) 46/48 (Вязание спицами)
Пуловер в стиле оверсайз (Вязание спицами)
Техника вязания американской резинки (Вязание спицами)
ОПИСАНИЕ И ВИДЕО МК МАНИШКИ (Вязание спицами)
Простой ажур спицами (Узоры спицами)
Летний топ из хлопка от is.knits (Вязание спицами)
Рельефный узор спицами для пледа, свитера, кардигана, джемпера (Вязание спицами)
Бирюзовый плед связан сочетанием двойного жемчужного узора и рельефных полос (Вязание спицами)
Сегодня мы вам покажем как оформить края изделия двойной планкой (Вязание спицами)⠀
Прелестная юбка "Челси" на пуговицах (Вязание спицами)
Удобные тапочки-следки (Вязание спицами)
Узорчатый пуловер с V-образной горловиной (Вязание спицами)
Интересный жилет спицами (Вязание спицами)
НЕОБЫЧНЫЕ СЛЕДКИ СПИЦАМИ. МК (Вязание спицами)
Шикарный женственный узор (Вязание спицами)
В своём последнем кардигане я связала ворот именно так! (Вязание спицами)
Стильный жилет-пончо (Вязание спицами)
Жакет "Жасмин" (Вязание спицами)
Описание чалмы. Модель очень интересная! (Вязание спицами)
Только лицевые и изнаночные!! Справится даже новичок!! (Вязание спицами)
ОПИСАНИЕ ДВУСТОРОННЕЙ БИНИ (Вязание спицами)
Сочетание ажурных ромбов и крупных кос (УЗОРЫ СПИЦАМИ)
Базовый топ - необходимая вещь в любом гардеробе (Вязание спицами)
НАБОР И ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ СПОСОБОМ I-CORD (Вязание спицами)
УЗОР ЛИСТЬЯ С ДВУХ СТОРОН ПОЛОТНА (Вязание спицами)
Носки с укреплённой пяткой и подошвой (Вязание спицами)
Мастер-класс паутинка спицами! (Вязание спицами)
Шапка с фиксированным отворотом и интересной макушкой на ОГ 55 см (Вязание спицами)
В копилку рукодельницам классный узор (Вязание спицами)
ЛЕТНИЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ С АЖУРНЫМ УЗОРОМ (Вязание спицами)
Чепчик спицами с диагональной косой для малыша (Вязание спицами)
Предыдущая запись Как рассчитать росток для вязания джемпера регланом сверху? (Уроки и МК по ВЯЗАНИЮ)
Следующая запись Узор в котором ВСЕ НАОБОРОТ 😲 (Вязание спицами)